Город В ОАО «Челябэнергосбыт» подвели итоги профсоюзной работы

В ОАО «Челябэнергосбыт» подвели итоги профсоюзной работы

В преддверии празднования Первомая энергетики ОАО «Челябэнергосбыт» подвели итоги профсоюзной работы, сообщает пресс-служба энергокомпании.

В ОАО «Челябэнергосбыт» трудятся более 1500 тысяч человек, около 1300 сотрудников состоят в первичной профсоюзной организации (ППО). Ежегодно в профсоюзную организацию вступает более 60 новых работников.

Накануне Дня весны и труда состоялась отчетная конференция о работе ППО «Челябэнергосбыт» в 2013 году. Руководство компании вместе с профкомом отчитались о полностью выполненных обязательствах по коллективному договору 2013 года и ответили на вопросы сотрудников. Каковы перспективы развития молодежного движения на базе компании? Как будет строиться обучение специалистов и какое направление социальной политики станет приоритетным в 2014 году?

Гарантирующий поставщик электроэнергии на Южном Урале выступает в роли эксперта для своих потребителей. Сегодня в компании ведется обучение кадрового резерва – команды профессионалов, которые смогут в перспективе встать у руля компании. Предприятие развивается в трех основных направлениях: профессиональный рост, социальная ответственность, корпоративная этика.

За минувший год профсоюз совместно с руководством компании рассмотрел более 70 обращений, заявлений и ходатайств от сотрудников. Основная тема: выплата льгот, предоставление гарантий и компенсаций. Так, например, в 2013 году около 80 работникам выплачена материальная поддержка на рождение детей и бракосочетания.

В День пожилого человека пенсионеры никогда не остаются без внимания и подарков. Организация досуга и отдыха, проведение спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий для работников и членов их семьи.

ОАО «Челябэнергосбыт» совместно с профсоюзом компании компенсировали затраты на приобретение и доставку топлива 150 работникам, проживающим в домах с печным отоплением.

Почти 150 детей работников предприятия отдохнули в детских оздоровительных лагерях Уральского региона в 2013 году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления