RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Как провести майские праздники без вреда для бюджета

Как провести майские праздники без вреда для бюджета

Всем, кто устал сидеть в душном офисе, считает дни до майских праздников и ломает голову, как провести длинные выходные с толком, готов помочь «Дионис». Этот салон верхней одежды рад предложить своим клиентам окунуться в море солнца, полюбоваться Лазурным берегом, возможность вкусить незабываемый запах цветов Версаля или восхищаться романтическими очертаниями Эйфелевой башни. В «Дионисе» готовы воплотить мечты в реальность.

Акция «Дионис дарит путешествие в любую точку мира» близится к завершению. Главный приз розыгрыша – туристическая путевка на 200 000 рублей. Куда и с кем отправиться наслаждаться в отпуске, будет решать победитель. До конца акции осталось четыре дня, стоит поторопиться, чтобы не упустить свой шанс бесплатно улететь в отпуск мечты. Розыгрыш состоится 27 апреля в салоне верхней одежды «Дионис».

Скоро откроется меховой холодильник. Следите за новостями на сайте Dionisfurs.com.

Чтобы получить заветный приз, необходимо сделать покупку в салоне верхней одежды «Дионис» на сумму от 15 000 рублей. Правда, определиться с покупкой будет непросто. Весенняя и летняя коллекция в «Дионисе» произведет впечатление даже на самых искушенных ценителей моды.

Красивых вещей много не бывает, и убедиться в этом легко. «Дионис» запустил акцию «Весна. Sale. Цепочки». Каждая модница сможет порадовать себя шикарными покупками без вреда для своего бюджета. На покупку каждого последующего изделия скидка увеличивается. Так, при покупке первого изделия покупателю дается скидка в размере 20% от первоначальной цены, при покупке второго – 25%, при покупке третьего – 30%.

В сети салонов верхней одежды «Дионис» грамотные консультанты подберут стильный образ и подарят отпуск, о котором невозможно будет забыть.

«Дионис» любит своих клиентов, и они отвечают ему взаимностью.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления