RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинской области начался досрочный этап сдачи ЕГЭ

В Челябинской области начался досрочный этап сдачи ЕГЭ

В понедельник, 21 апреля, начался досрочный этап сдачи ЕГЭ для школьников. Сегодня государственную итоговую аттестацию пройдут 76 человек. Всего в этом году в Челябинской области этим правом воспользуются 83 человека, сообщает пресс-служба регионального министерства образования и науки.

Для проведения экзаменов открыто два пункта проведения в Челябинске и Магнитогорске.

Школьники региона смогут проверить свои знания по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский), географии, химии и истории 24 апреля. Экзамен по математике пройдет 28 апреля, а 5 мая пройдет аттестация по информатике и ИКТ, литературе, биологии, обществознанию и физике. В этом году наиболее популярными предметами по выбору стали обществознание, физика, биология.

Напомним, сдать ЕГЭ досрочно имеют право обучающиеся и выпускники прошлых лет, призванные на военную службу; обучающиеся, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы; учащиеся, выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство; выпускники прошлых лет, направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические медицинские организации в период проведения ГИА.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления