Город «Белых Медведей» наградят бронзовыми медалями МХЛ в арене «Трактор»

«Белых Медведей» наградят бронзовыми медалями МХЛ в арене «Трактор»

В понедельник, 21 апреля, в ледовой арене «Трактор» состоится праздник, посвященный завоеванию «Белыми Медведями» первых наград в своей истории. Об этом сообщает пресс-служба черно-белых.

Начало мероприятия в 18:00, двери арены откроются уже в 17:00. Для всех желающих будет организована конкурсная программа и красочное шоу.

Мероприятие начнется с торжественного вручения команде бронзовых медалей чемпионата МХЛ и презентации Кубка победителя дивизиона. После официальной части игроки «Белых Медведей» поблагодарят своих болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. Все желающие смогут пообщаться с хоккеистами, получить ответы на свои вопросы, взять автограф и сфотографироваться. Кроме того, болельщиков ждут веселые конкурсы, приятные сюрпризы и подарки от любимой команды.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, 11 апреля «Белые Медведи» в четвертом матче серии в Москве уступили «Красной Армии» со счетом 3:4 и выбыли из дальнейшей борьбы за Кубок победителя чемпионата МХЛ. Дойдя до полуфинала, челябинская команда повторила свой лучший результат, достигнутый в сезоне 2009/10.

Фото: Фото с сайта Нctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления