RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Квартира в центре от 42 500 рублей за квадратный метр: мечта или факт?

Квартира в центре от 42 500 рублей за квадратный метр: мечта или факт?

Для всех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни, кто хочет видеть город у своих ног и смотрит в светлое будущее, микрорайон бизнес-класса «Западный луч» приготовил долгожданный сюрприз: открыты продажи третьей башни-высотки. Теперь появилась возможность приобрести квартиру в центре, в одном из самых привлекательных мест города, рядом с парком и городской набережной со скидкой 10%*. Стоимость квадратного метра здесь стартует от 42 500 рублей за квадратный метр, что является оптимальным отношением цены к уровню качества и комфорта.

Третья башня-высотка – это охраняемая территория, развитая внешняя инфраструктура, благоустроенный двор, расширенный подземный паркинг на 200 машино-мест, новые планировочные решения, а также уникальное предложение – видовые квартиры с панорамным остеклением в пол и шикарным видом на город.

«Также спешим напомнить вам, что помимо квартир в третьей, строящейся башне-высотке в продаже есть квартиры в уже сданных домах – первой и второй башне, по привлекательной цене – от 44 100 руб., как с черновой, так и с чистовой отделкой!» – приглашает «Западный луч».

Ознакомиться с проектной декларацией, планировками и стоимостью можно на сайте «Жизньвлуче.рф», в офисе отдела продаж: ул. Труда, 162, а также по телефонам: +7 (351) 211-07-07 (06).

*Подробности акции – в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления