RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Премия «Призвание-Артист» пригласила на свадебную выставку

Премия «Призвание-Артист» пригласила на свадебную выставку

Каких артистов пригласить на свадьбу? 21 апреля состоится «Свадебный этап» премии «Призвание-Артист» в ресторане «Маркштадт» (Челябинск, ул. Карла Маркса, 131). Шоумены, ведущие, певцы, танцоры, музыкальные проекты и многие другие талантливые артисты города и региона соберутся, чтобы продемонстрировать свои способности в преддверии свадебного сезона.

В один день на одной сцене можно увидеть более 70 шоу-номеров для свадьбы. Для удобства поиска артистов зрителям будет предоставлен журнал-каталог Премии, в котором размещена информация и контакты всех участников и гостей конкурса.

Также будут представлены выставочные стенды от партнеров Премии, которые предоставляют всю палитру свадебных услуг – фотографы, видеографы, салоны модной одежды, оформители, флористы, визажисты, стилисты и другие.

Впервые в Уральском регионе на свадебном этапе премии «Призвание-Артист» Юрий Чижиков и Евгений Молчанов представят самую большую горку шипучего напитка: 455 бокалов, 13 уровней, высота 2 метра.

На свадебном этапе премии примет участие пародийный дуэт или танцевально-юмористическое шоу «Боня и Кузмич» из Перми. Коллектив славится тем, что делает пародии на разные фильмы, мультфильмы и сказки. Их номер «Любовь и голуби» взорвал Интернет и собрал почти миллион просмотров за рекордно короткий срок.

Впервые на сцене премии «Призвание-Артист» 21 апреля в ресторане «Маркштадт» выступит певица Фьерди (Москва).

Состоится премьера номера с использованием современных технологий: танцевально-лазерный перфоманс «История любви» от «Студии визуальных решений».

Список участников здесь.

Выступления участников оценят представители жюри. Состав жюри здесь.

Ведущий проекта: Павел Савченко.

Режиссер проекта: Светлана Тихонова.

Организатор проекта: Катерина Васильева.

Вход свободный.

Подробности здесь.

Информационные партнеры: сайт 74.ru, портал Nightparty.ru-Челябинск, «Авторадио-Челябинск».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления