Город В Златоусте спасли мужчину, которого хулиганы избили и бросили в колодец

В Златоусте спасли мужчину, которого хулиганы избили и бросили в колодец

Сотрудники златоустовского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области вытащили из колодца мужчину, которого ограбили и избили хулиганы. Пострадавший провел в ледяной воде почти семь часов, сообщила пресс-секретарь ПСС Анна Мецгер.

Происшествие произошло вечером 14 апреля на улице Гагарина в районе железнодорожного вокзала. К спасателям обратились работники теплосетей, которые при обходе теплотрассы услышали крики о помощи из открытого колодца. Внутри они увидели на глубине около пяти метров мужчину, который стоял по грудь в ледяной воде канализационных стоков.

«Это место безлюдное, и лишь по счастливой случайности мимо в этот день проходили работники обслуживающей эти трубы организации, – отметила Анна Мецгер. – Если бы не они, вряд ли кто-то смог бы помочь мужчине и вызвать профессионалов».

Как оказалось, мужчина утром отправился в продуктовый магазин. На обратном пути он встретил хулиганов, которые отобрали у него покупки, избили и скинули в колодец.

Спасатели поставили лестницу и помогли подняться наверх измученному мужчине. Он сильно замерз, получил ушибы и жаловался на головную боль. Однако смог четко назвать свое имя и адрес. На место была вызвана бригада скорой, которая оказала пострадавшему необходимую помощь.

Фото: Фото предоставлено поисково-спасательной службой Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления