RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев ждет «Солнечная ночь»

Челябинцев ждет «Солнечная ночь»

18 апреля солнце не скроется до полуночи. В ювелирном салоне «Жемчуг» золотой блеск и драгоценные переливы, словно солнечные лучи, будут освещать все вокруг до 01:00 ночи. Волшебная ночь подарит всем челябинцам не только радужное настроение, но и приятные скидки. В пятницу с 19:00 до 01:00 в «Жемчуге» пройдет «Ночь распродаж». Легкие украшения на каждый день и яркие комплекты для особых случаев можно будет приобрести со скидками до 60%.

Первая зелень на деревьях еще не появилась, и у девушек есть замечательная возможность выделиться на сером фоне повседневности. Ювелирные миксы из драгоценных камней различных цветов и огранок добавят весенних красок и настроения. Да и цены в «Жемчуге» прибавляют энтузиазма. Например, золотое кольцо с белым опалом можно приобрести за 4200 рублей. Тем более что магические свойства этого камня обещают своей обладательнице счастье, надежду и нежную любовь. Искатели эзотерического смысла утверждают, что украшения с хризолитами избавляют от хандры и улучшают настроение. Убедиться в этом можно, если приобрести кольцо с этим камнем всего за 5200 рублей.

Отражение солнечных лучей можно увидеть в украшениях с фианитами и алмазной гранью. Тем более цена на них будет еще теплее. Например, счастливой обладательницей золотого кольца с алмазной гранью можно стать всего за 2150 рублей, а с дорожкой из фианитов – за 3500. В золотом зале «Жемчуга», как всегда, представлено большое разнообразие золотых цепочек стоимостью от 1499 рублей за грамм.

Ювелирный салон оправдывает своё название – сюда поступила большая коллекция украшений с жемчугом. Стоит обратить внимание на серьги, кольца, броши и жемчужные нити. Например, золотая подвеска с нежно-розовой жемчужиной в ночь распродаж будет стоить 3900 рублей. Интересные сочетания найдутся и в серебре. Здесь можно будет побаловать себя драгоценной обновкой всего за 500 рублей.

«Подарите себе счастливую ночь» – приглашает «Жемчуг».

Ювелирный салон «Жемчуг» (рядом с РК «Вавилон»),
ул. Свободы, 88;
тел.: (351) 263-42-97;
Рearl-salon.ru.

Организатор акции: ООО Ювелирная компания «Торговый путь», г. Челябинск, ул. Блюхера, 2в. Сроки проведения акций: с 19:00 18 апреля 2014 г. до 01:00 19 апреля 2014 г.

Скидка до 60% действует на ограниченный ассортимент товара. Стоимость цепей из золота 585 пробы от 1499 рублей за грамм.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления