RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Как недорого построить дом

Как недорого построить дом

Начался строительный сезон, и многие задумываются над идеей построить собственный загородный дом. Как сделать так, чтобы дом мечты был современным, энергоэффективным, экономичным, стильным по дизайну и теплым, но при этом быстро возводимым и экономичным по затратам на стройку и эксплуатацию? Компания ECOLAND поможет построить такой дом благодаря технологии производства и строительства энергоэффективных домов с применением SIP-панелей.

Домостроение на основе SIP-панелей широко популярно в США, Канаде, Европе, и Японии. Помимо сокращения затрат на отопление SIP-технология позволяет снизить расходы на возведение, что делает его доступным даже для людей с невысоким уровнем дохода. К тому же такие дома экологичны, качественны и долговечны.

Себестоимость такого строительства невелика – порядка девяти тысяч рублей за квадратный метр. Существенно удешевляет затраты на строительство отсутствие необходимости использовать тяжелую спецтехнику (краны, экскаваторы и прочее) – дом возводится быстро и практически вручную.

  • К примеру, небольшой одноэтажный дом площадью 56 м2 стоит 750 000 рублей;

  • строительство жилого двухэтажного дома площадью 76 м2 – примерно 830 000 рублей;

  • двухэтажный дом площадью 100 м2 будет стоить около 1 150 000 рублей;

  • солидный коттедж площадью около 290 м2 обойдется примерно в 2 700 000 рублей.

Стены из SIP-панелей обладают высокой влагостойкостью, поэтому без отопления дом не промерзает. Здесь используются на 100% экологичные материалы, а деревянная основа обшивки панелей позволяет сохранить свежий воздух в помещении на протяжении всего срока эксплуатации дома.

Производство компании ECOLAND расположено в 20 минутах езды от Челябинска по курганскому тракту в поселке Мирный Красноармейского района. Архитекторы и инженеры-проектировщики ответят на любые вопросы и помогут с выбором проекта и оптимального варианта его реализации.

Подробнее о SIP-технологии читать здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления