Город Один из лучших молодых скрипачей России выступит в Челябинске

Один из лучших молодых скрипачей России выступит в Челябинске

Павел Милюков

В пятницу, 18 апреля, в челябинской филармонии в рамках федерального проекта «Звезды XXI века» состоится концерт молодого, но уже известного в мире скрипача, победителя многих международных конкурсов, солиста Санкт-Петербургского Дома музыки Павла Милюкова.

Как известно, проект «Звезды XXI века» Московская государственная филармония проводит при поддержке Министерства культуры РФ. В нем принимают участие лучшие музыканты нового времени – настоящие звезды XXI века. Участникам проекта нет еще и 30 лет, но они достигли значительных высот на мировой музыкальной сцене и являются гордостью русского исполнительского искусства.

В Челябинске П. Милюков выступит впервые. В программе концерта музыка Паганини, Моцарта, Сен-Санса, Равеля, Чайковского.

Павел Милюков входит в число лучших молодых скрипачей, представляющих отечественную исполнительскую школу. Музыкант дает сольные концерты в городах России и за рубежом, сотрудничает с ведущими оркестрами страны. Ему аплодировали в Австрии, Германии, Франции, Венгрии, Греции. Именно Павлу Милюкову Государственный фонд музыкальных инструментов вручил ценнейшую скрипку французского мастера Жана-Батиста Вильома, которую долгие годы не доверял никому.

Начало концерта в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления