Город Челябинец отказался от всего американского из-за событий на Украине

Челябинец отказался от всего американского из-за событий на Украине

Житель Челябинска Юрий Солодкин через сайт 74.ru обратился к южноуральцам с открытым письмом, в котором призвал бойкотировать все американские товары и услуги в качестве санкций в отношении США в связи с действиями на Украине. Горожанин разработал свой список мер, назвав их «Санкции Солодкина».

«Добрый день! Меня зовут Юрий Солодкин, мне 45 лет, я работаю в строительной фирме Челябинска, как и большинство, езжу на недорогой иномарке, хожу в кафе или кино по выходным, – начал мужчина открытое письмо. – Вместе с тем меня глубоко задевают события, происходящие на Украине, и участие в них наших западных «друзей», особенно из США. Некоторые наши соотечественники отнеслись к санкциям Запада несерьезно, в шутку запретив появляться у них Барака Обамы и т. д...».

Далее горожанин сообщил, что объявляет войну США – Санкции Солодкина. «Они заключаются в полном и добровольном отказе от товаров и услуг США, это касается голливудских фильмов, «Макдональдса», авто, техники и даже зубной пасты, – заявил он. – Отныне в моей семье не потребляют продукцию с использованием американских брендов, ни один рубль от меня не уйдет в Америку, а оттуда в Украину к тамошним фашистам. Меня поддержали много моих друзей и знакомых, призываю и остальных сознательных челябинцев поддержать наших братьев в юго-восточной Украине хотя бы таким способом».

Юрий Солодкин при этом отметил, что понимает: в кинотеатрах и «Макдональдсе» работают соотечественники, и попросил у них прощения. «Мои санкции не касаются простых американцев, а относятся к тем {...} из транснациональных корпораций, которые правят Америкой и стараются поработить весь мир, – заключил Солодкин. – Итак, призываю бойкотировать американские машины..., не травить себя в «Макдональдсе», не покупать айфоны и айпады. Никому не составит труда отказаться от «Колгейта» и другой продукции США. Надеюсь на понимание, фашизм не пройдет!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления