Город Уралпромбанк запустил проект «Добрые дела – любимому городу!»

Уралпромбанк запустил проект «Добрые дела – любимому городу!»

В рамках празднования 20-летнего юбилея ОАО «УРАЛПРОМБАНК» запустил социальный проект «Добрые дела – любимому городу!». Каждый месяц сотрудники банка вместе с клиентами и партнерами совершают добрые и полезные дела для Челябинска и его жителей.

Ближайшая акция «Сдаем кровь – спасаем жизни!» запланирована на 16 апреля и приурочена к Национальному дню донора в России. В этот день работники, партнеры и клиенты банка отправятся в Челябинскую областную станцию переливания крови, чтобы сделать доброе дело – сдать кровь.

«Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к проблеме дефицита донорской крови в Челябинске, всех, кто понимает, насколько важна их помощь людям, присоединиться к нашей акции. Каждую минуту жизнь десятков людей может оборваться, если им вовремя не перелить кровь», – подчеркнула начальник отдела маркетинга ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Людмила Нечаевская.

Мероприятие состоится 16 апреля c 8:30 до 12:00 часов в Челябинской областной станции переливания крови в Челябинске по адресу ул. Воровского, 68 и в Коркино 18 апреля с 9:30 до 13:00 часов по адресу ул. 9 января, 17. Акция пройдет в торжественной атмосфере, каждому донору ОАО «УРАЛПРОМБАНК» вручит памятные сувениры.

«Участие в жизни города – одно из приоритетных направлений работы банка. Надеемся, что наши мероприятия станут хорошей традицией и привлекут внимание челябинцев к важным социальным вопросам», – говорит председатель правления ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Наталья Гасникова.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК» занимает лидирующие позиции на банковском рынке Челябинской области, предоставляя широкий спектр услуг предприятиям и частным лицам. Основные преимущества банка определены его региональностью, территориальной близостью к клиенту, что позволяет оперативно принимать решения и предлагать пакетные и в то же время индивидуальные программы обслуживания. Прекрасное знание региона и потребностей жителей помогает банку не только отслеживать изменения в финансовых предпочтениях, но и помогать в реализации социальной роли челябинцев.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,

г. Челябинск, ул. Свободы, 97;

тел.: 8 (351) 239-65-65 (5009)

Лицензия ЦБ РФ №2964 от 13.08.2012г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления