Город СКР проверит, при каких обстоятельствах челябинец прыгнул из окна полиции

СКР проверит, при каких обстоятельствах челябинец прыгнул из окна полиции

Следственными органами СУ СКР по Челябинской области начата проверка по факту происшествия в здании отдела полиции №7 (по Курчатовскому району) Челябинска, где из окна пятого этажа выпрыгнул подозреваемый в краже молодой человек. Об этом сообщил старший помощник руководителя ведомства Владимир Шишков.

Шишков отметил, что об инциденте стало известно из средств массовой информации, которые опубликовали официальную версию полиции. «В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавил представитель СУ СКР региона.

Напомним, как сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД области, утром 7 апреля сотрудники полиции, работая по факту кражи, по горячим следам выявили подозреваемого – ранее судимого 20-летнего парня. Молодого человека доставили в отдел УМВД, где в отношении него было вынесено решение о задержании (по статье 91 УПК). В коридоре пятого этажа здания полиции подозреваемый разбил окно и прыгнул вниз. С многочисленными травмами его доставили в больницу.

Кадры момента побега задержанного – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео предоставлено следственным отделом по Курчатовскому району СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления