Город «Zаявись!»: интернет-баттл подводит итоги месяца

«Zаявись!»: интернет-баттл подводит итоги месяца

На Vibirai.ru продолжается интернет-баттл креативных людей «Zаявись!». Уже месяц съемочная группа Выбирай-ТВ посещает популярные ТРК и городские праздники, чтобы найти самых необычных, ярких и талантливых людей города. У каждого участника есть ровно одна минута перед камерой, чтобы показать, на что он способен.

Все видеозаписи заливаются в рейтинговую ленту на Vibirai.ru, где каждую неделю идет голосование. Три самых популярных пользователя недели проходят в финал, а за лучший ролик недели организаторы вручают сертификат на посещение «ПиццаМании» достоинством 1000 рублей.

За месяц было снято более 100 видеороликов. Участники «Zаявись!» поют, рассказывают стихи, делятся анекдотами, танцуют, показывают акробатические номера, а иногда и вовсе дурачатся перед камерой. Их фантазия ограничивается только временем.

Первые 12 финалистов уже выбраны. Конкурс продлится до июня, узнать о расписании съемок можно на сайте. По итогам трех месяцев среди всех финалистов будет разыгран главный приз конкурса – IPhone 5S.

Посмотреть видеоучастников и узнать об условиях конкурса подробнее можно на сайте.

Организатор:

Генеральный партнер:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления