Город «Трактор» продлил контракты с четырьмя молодыми игроками

«Трактор» продлил контракты с четырьмя молодыми игроками

Новые соглашения с клубом подписали защитник Артем Бородкин и нападающие Даниил Губарев, Вячеслав Основин и Игорь Черкасов, сообщает пресс-служба «Трактора».

Нынешний сезон 22-летний Бородкин начинал в составе «Челмета», провел в ВХЛ 11 встреч, забросил две шайбы и сделал две результативные передачи. 16 октября защитник был дозаявлен за «Трактор» и сыграл в КХЛ 48 матчей, набрав в них 8 (2+6) очков при показателе полезности +8 и десяти штрафных минутах. Его соглашение рассчитано на три года.

20-летний Основин дебютировал в составе «черно-белых» в сезоне 2012/2013, правда, тогда провел в КХЛ всего три матча, выступая преимущественно за «Белых Медведей» и «Челмет». В нынешнем первенстве Слава по-прежнему играл за три команды системы клуба. За «Трактор» нападающий сыграл в 32 поединках, заработал 2 (2+0) балла за результативность, две штрафные минуты и показатель полезности -3. Контракт с ним рассчитан на два года.

В нынешнем сезоне 22-летний Губарев сыграл 22 встречи за «Челмет», в которых отметился 3 (1+2) баллами за результативность, четырьмя штрафными минутами и показателем полезности -8. После того, как «Трактор» завершил регулярное первенство и начал свои выступления в Кубке Надежды, Даниил дебютировал в составе главной команды города. В восьми сыгранных матчах форвард набрал 3 (1+2) очка, заработал две штрафные минуты и показатель полезности -1. Контракт с ним продлится два года.

Прошедший сезон 23-летний Игорь Черкасов провел, выступая за «Челмет», и был включен в состав «Трактора» в Кубке надежды. В ВХЛ в сезоне 2013/2014 на счету форварда значатся 36 матчей, 18 (10+8) очков, показатель полезности +3 и четыре минуты штрафа. За «Трактор» Игорь сыграл в восьми встречах, набрал 4 (1+3) очка при четырех штрафных минутах и показателе полезности 0. Соглашение с ним заключено на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления