RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Борис Дубровский наградил лучших работников Михеевского ГОКа

Борис Дубровский наградил лучших работников Михеевского ГОКа

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский отметил почетными грамотами и благодарностями десять лучших работников ЗАО «Михеевский ГОК». Таких почестей они удостоились за вклад в строительство одного из крупнейших горно-обогатительных комбинатов на территории постсоветской России, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе Русской медной компании.

Получение наград от Бориса Дубровского для сотрудников предприятия стало примером того, как за короткий срок коллектив профессионалов-специалистов высокого уровня может реализовать масштабный проект строительства Михеевского ГОКа. Сотрудники предприятия также получили денежные премии.

Производственные мощности горно-обогатительного комбината «Михеевский» по переработке медной руды составляют 18 млн тонн, он был построен с нуля на одноименном медно-порфировом месторождении в Варненском районе Челябинской области всего за два года.

«Безусловно, грамотный проект и современнейшее оборудование важны для успешной реализации проекта федерального масштаба, – отметил президент Группы «Русская медная компания» Всеволод Левин. – Но в основе успеха каждого проекта Русской медной компании – ежедневный труд сотрудников, их добросовестность, трудолюбивое отношение к своей работе и профессионализм. Десять награжденных работников Михеевского ГОКа – это маленькая толика замечательной команды, на плечах которой лежит ответственность за будущее компании и, не побоюсь этих слов, будущее страны. Я рад, что работаю с такими коллегами – профессионалами и просто замечательными людьми».

После окончания пуско-наладочных работ на Михеевском ГОКе часть команды, которая осуществляла строительство горно-обогатительного комбината, занялась строительством Томинского ГОКа. Полученный опыт, профессиональные и личные качества сотрудники применят для создания нового предприятия, гарантируя оптимальные решения и качественный результат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления