Город Золото упало в цене на 60%

Золото упало в цене на 60%

В Челябинске станет меньше золота. На Кирова, 163 закрывается ювелирный магазин оптовых цен. Весь ассортимент распродают со скидкой 60%*. Причина проста: челябинским ювелирным рынком всерьез заинтересовались крупные федеральные сети, которые стремительно расширяют свое присутствие в южноуральской столице. Конкуренцию не выдерживают даже сильные региональные игроки. Убыточным оказался и ювелирный магазин оптовых цен, который находится в самом центре пешеходного Арбата.

Однако в любом отрицательном моменте всегда можно найти положительную сторону. Это грустное для компании событие сулит покупателям существенную выгоду – скидки на весь золотой и серебряный ассортимент составят 60%. Кольца, серьги, браслеты, подвески и броши... Ассортимент только колец представлен таким разнообразием форм и стилей, что не оставит равнодушной даже самую придирчивую модницу. Фантазийные узоры, орнаменты и драгоценные камни приятно радуют глаз своей красотой и демократичными ценами.

И тому есть весьма убедительные примеры. Изящное золотое кольцо в мерцающей россыпи фианитов стоимостью 5420 рублей можно приобрести за 2168 рублей. Ажурное кольцо с алмазной огранкой, которое еще недавно стоило 5886 рублей, сегодня обойдется в 2354 рубля. Порадовать себя или любимых нежными кружевными серьгами можно всего за 2582 рубля. А для тех, кто устал от затянувшейся зимы, прекрасно подойдут украшения с сочными натуральными камнями, которые расставят яркие весенние акценты. Кольцо с благородным раухтопазом стоимостью 7137 рублей можно приобрести за 2855 рублей, а серьги с этим же камнем – за 5444 рубля.

Все украшения уже сейчас продаются со скидкой 60%. Поэтому стоит поторопиться, пока «драгоценные витрины» не начали стремительно пустеть. Ювелирный магазин оптовых цен находится на пересечении улиц Кирова и Коммуны рядом со скульптурой «мальчик с верблюдом».

Ювелирный магазин оптовых цен,
г. Челябинск, ул. Кирова, 163;
тел.: 264-36-17.

Организатор акции: ООО Ювелирная компания «Торговый путь», г. Челябинск, ул. Блюхера. 2в.
Срок проведения акции: с 1 апреля 2014 года по 29 апреля 2014 года. Скидка 60% на весь ассортимент, представленный в магазине, кроме цепей из золота 585 пробы. Цепи из золота 585 пробы по цене от 1540 руб. за грамм. Цены на ярлыках указаны без учета скидки.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления