RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Давыдов поручил разобраться в каждой жалобе на бюрократические барьеры

Давыдов поручил разобраться в каждой жалобе на бюрократические барьеры

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов 31 марта поручил разбираться в жалобах на бюрократию, которые поступают в мэрию.

В администрацию областного центра начали активно поступать предложения по улучшению работы чиновников, среди них есть и жалобы по конкретным ситуациям.

По словам градоначальника, необходимо проработать каждое обращение и жалобу, приходящие от горожан. «Поступают не только предложения, но и обращения-жалобы о конкретных ситуациях, когда людям приходилось обивать пороги администрации, – рассказал Сергей Давыдов. – Я их расписываю на начальников управлений и заместителей. Надо внимательно разобраться в каждом случае. Разобраться, почему наши сотрудники подошли к этим ситуациям формально».

Как ранее информировал наш сайт, в середине марта в Челябинске была создана межведомственная комиссия, которая призвана бороться с бюрократией в администрации. По мнению Сергея Давыдова, уже накопилась критическая масса обращений от горожан, предпринимателей, которые жалуются на чиновничьи барьеры.

Присылать свои предложения можно по эл. почте Написать письмо с пометкой «Административные барьеры». Анонимные обращения, а также сообщения, которые невозможно проверить, комиссия рассматривать не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления