Город На дороге в Екатеринбург в двух ДТП четверо пострадали, двое погибли

На дороге в Екатеринбург в двух ДТП четверо пострадали, двое погибли

Сегодня, 30 марта, около 7 утра на 105 километре автодороги «подъезд к Екатеринбургу» столкнулись автомашины Nissan и КАМАЗ. В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, два его пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не учел состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся грузовиком.

Инспекторами ДПС на месте дорожно-транспортного происшествия организован комплекс мероприятий по ликвидации последствий столкновения: регулировочные действия с целью беспрепятственного объезд места происшествия, привлечение специальной техники для эвакуации поврежденных автомобилей и расчистки проезжей части от деформированных элементов машин.

На этой же автодороге чуть ранее – в 5 утра 30 марта – в столкновении автомобилей ВАЗ-2106 и Toyota погибла 30-летняя пассажирка ВАЗа – жительница Свердловской области. Кроме того, травмы получили водитель «шестерки» и пассажир – ребенок. Они госпитализированы. Причина ДТП – водитель ВАЗ не справился с управлением в условиях снегопада и выехал на встречную полосу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления