RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фотофест в честь 80-летия Челябинской области соберет тысячу участников

Фотофест в честь 80-летия Челябинской области соберет тысячу участников

В Челябинской области пройдет фотомарафон, приуроченный к 80-летнему юбилею региона. Самая массовая в истории Южного Урала съемка соберет более тысячи участников, прогнозируют в пресс-службе областного отделения Союза фотохудожников России.

Мероприятие пройдет 23 мая в рамках пятого фестиваля фотографии «Фотофест». В нем смогут принять участие все желающие – корреспонденты газет и информагентств, члены городских фотоклубов, школьники и студенты, блогеры и свадебные фотографы, а также все любители документальной и жанровой съемки.

Работы должны отражать повседневную жизнь в любой точке Челябинской области. Оргкомитет предлагает участникам выбрать одну из десяти номинаций и, заранее определившись с местом и объектом съемки, зарегистрировать свою заявку. Это необходимо для того, чтобы у каждого автора съемка была уникальной, а география фотомарафона – как можно шире.

Лучшие снимки войдут в фотоальбом «Один день из жизни Челябинской области», а лауреаты конкурса – десять авторов – получат денежные премии по десять тысяч рублей. Еще десятерых участников ждут поощрительные призы по одной тысяче рублей.

Положение о фотомарафоне «Один день из жизни Челябинской области» можно скачать на сайте челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. Там же необходимо зарегистрировать свою заявку для участия в фотомарафоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления