RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Перед боем за титул чемпиона мира боксер С. Ковалев пообещал отличное шоу

Перед боем за титул чемпиона мира боксер С. Ковалев пообещал отличное шоу

На итоговой пресс-конференции в Атлантик-Сити (США), посвященной бою за титул чемпиона мира по версии WBO, который состоится 29 марта, уроженец Копейска, боксер Сергей Ковалев пообещал болельщикам показать хороший бой и отличное шоу. «Я выхожу на ринг, чтобы дарить болельщикам зрелищный бокс», – приводятся слова спортсмена на официальном сайте Ковалева.

«Я не люблю много говорить, хочу лишь сказать, не пропустите субботний вечер бокса на HBO. Я постараюсь показать хороший бой и отличное шоу. Спасибо Седрику за согласие драться со мной. Думаю, что у него огромная мотивация, так как он будет боксировать на HBO за чемпионский титул. Он, как и я, не имеет поражений, но я постараюсь сделать свою работу как положено», – заявил на пресс-конференции 30-летний Сергей Ковалев.

Увидеть новый бой уроженца Копейска в прямом эфире можно будет на канале «БоксТВ» утром 30 марта.

Соперник российского боксера 27-летний американец Седрик Эгнью уверен в своей победе: «Я готов выйти на ринг и показать всему миру и всем скептикам, на что я способен и кто я такой. Я собираюсь продолжить делать то, что делал до сих пор, а именно побеждать».

Напомним, несмотря на то, что Ковалев считается одним из самых «бьющих» боксеров в своей весовой категории, Эгнью называл его в своих словах «обычным». По мнению американца, Сергей «не представляет собой ничего особенного».

С. Ковалев выиграл титул чемпиона мира по версии WBO 17 августа прошлого года в Кардиффе (Великобритания), победив техническим нокаутом местного боксера Натана Клеверли. А затем россиянин защитил пояс, нокаутировав 30 ноября в Квебеке (Канада) украинца Исмаила Силлаха.

Фото: Фото с сайта Kovalboxer.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления