Город Кандидатов на кресло ректора ЧелГУ стало еще меньше

Кандидатов на кресло ректора ЧелГУ стало еще меньше

Проректор по общим вопросам ЧелГУ Дмитрий Харитонов выбыл из предвыборной гонки. Высшая аттестационная комиссия министерства образования и науки России не утвердила его кандидатуру на пост ректора университета. Об этом он сам сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru.

«На комиссии при собеседовании задают вопросы. Но свое решение члены комиссии никак не объясняют, поэтому я не знаю, за что меня сняли с выборов», – сказал Дмитрий Харитонов.

Решение комиссии минобразования РФ по главной кандидатуре – действующему ректору ЧелГУ Андрею Шатину – до сих пор неизвестно. Его объявят на ученом совете вуза и опубликуют на сайте университета.

В любом случае, в ближайшее время будет назначена дата выборов.

Напомним, что собеседование в Москве проходили четыре кандидата – заведующая кафедрой психологии, доктор психологических наук, профессор Диана Циринг, проректор по общим вопросам, кандидат филологических наук, доцент Дмитрий Харитонов, а также профессор кафедры теории массовых коммуникаций, доктор филологических наук, профессор Марина Загидуллина и действующий ректор ЧелГУ Андрей Шатин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления