RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Стратегия-2020: на словах или на деле?

Стратегия-2020: на словах или на деле?

На сайте новый выпуск дискуссионного проекта «Своя правда», и сегодня мы обсуждаем озвученную врио губернатора Челябинской области «Стратегию развития Челябинской области – 2020».

Жаркие дискуссии по поводу этого документа возникли с момента вступления Бориса Дубровского в должность. В итоге документ подвергся корректировке, прежде чем был представлен общественности. Какие задачи определены приоритетными в документе? Оправдается ли ставка главы региона в развитии области на человеческий потенциал? Сможет ли Борис Дубровский в одиночку побороть многочисленные случаи коррупции, и удастся ли оправдать тезис о том, что «власть должна работать для людей и служить их интересам не на словах, а на деле». И почему Бориса Дубровского сравнивают с «Терминатором»?

Свою точку зрения на эти и другие вопросы в студии телеканала 74.ru высказывают Сергей Зырянов, директор челябинского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», а оппонентом ему выступает Айвар Валеев, журналист и блогер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления