RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Di Jeans представил челябинцам новые бренды в эксклюзивном магазине

Di Jeans представил челябинцам новые бренды в эксклюзивном магазине

В Челябинске на втором этаже в ТРК «Родник» открылся новый уникальный магазин Di Jeans. На втором этаже комплекса теперь можно приобрести стильную одежду не только уже полюбившихся челябинцам марок Armani Jeans, Gas, Guess, Mustang, Blend. Здесь же представлены и новые джинсовые бренды – Diesel, Gaudi, Pepe Jeans, RARE, No-l-ita, 55DSL и еще масса интересного.

Одежда, которую предлагает Di Jeans, удобна и современна, ее хочется носить не снимая, за что она и любима людьми во всем мире.

В ассортименте своих магазинов Di Jeans делает акцент на деним. В новом бутике традиционно представлен восхитительный выбор моделей как для мужчин, так и для женщин. Всевозможные джинсы, джемпера, платья, сумки, аксессуары и многое иное – здесь смогут подобрать себе одежду, пожалуй, даже самые взыскательные модники.

Кстати, только три дня – с 28 по 30 марта всем покупателям, сказавшим кодовое слово «74.ру» – скидка 5%. А для обладателей дисконтной карты компании Di Jeans скидка суммируется.

Уже многие знают – Di Jeans предлагает вещи, которые влюбляют в себя всерьез и надолго. Убедиться в этом можно, заглянув в любой из магазинов под этой вывеской. Компания приглашает всех за выгодными покупками.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления