Город В России появилась новая методика борьбы с жировыми отложениями

В России появилась новая методика борьбы с жировыми отложениями

В России начали применять новую технологию для борьбы с нежелательными жировыми отложениями. Есть новая методика, согласно которой в аппарате для воздействия на ткани используется ультразвук. При этом уже доказана высокая эффективность этой методики, благодаря чему она привлекла внимание общественности.

Женщины, стремящиеся выглядеть моложе, могут заказать комплекс процедур, которые улучшат их внешний вид. Ведь недостаточно лишь разгладить морщины или изменить пропорцию лица – для достижения максимального эффекта необходимо воздействовать и на другие части тела, включая живот, бедра, шею и так далее.

Именно поэтому пластическая хирургия перестала быть средством для изменения одной части тела. Специалисты стараются предложить каждому клиенту комплекс мероприятий и процедур, которые помогут выглядеть действительно моложе. Важно и то, в каком возрасте человек обратился к косметологу или пластическому хирургу. Если женщине слегка за 30 лет, достаточно лишь небольшого улучшения тургора кожи, очищения и стимуляции внутренних ресурсов. А клиентке в возрасте старше 60 лет предложат совершенно другие методики омоложения.

Например, при возрастных изменениях в обрасти верхних и нижних век, где кожа практически не имеет подкожной клетчатки, из-за чего быстро растягивается, собирается в складки и становится морщинистой, специалист посоветует провести одну процедуру. А молодой женщине можно обойтись подтяжкой бровей, благодаря чему она может стать привлекательнее и моложе.

В некоторых случаях специалист предлагает клиентке одновременно несколько мероприятий, направленных на освежение лица, кожи в зоне декольте и коррекцию фигуры. После завершения курса женщина будет выглядеть и чувствовать себя красивее.

Кстати, огромное значение имеет сбалансированное питание: витамины, минералы, питательные вещества должны поступать в кровь и доставляться к коже в достаточном количестве. В ином случае удаление жировых клеток даст лишь временный эффект.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления