RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Суд отклонил иск главы Каслей об оспаривании «неуда» за его работу

Суд отклонил иск главы Каслей об оспаривании «неуда» за его работу

Каслинский городской суд в среду, 26 марта, отклонил иск главы Каслей Сергея Фадеева, который пытался оспорить решение местного совета депутатов о неудовлетворительной оценке своей работы по итогам 2013 года. Как следует из материалов на сайте суда, жалоба на неправомерные действия органов государственной власти признана несостоятельной.

Сергей Фадеев уже подавал аналогичный иск в суд еще в прошлом году. Тогда его работу также признали неудовлетворительной, а суд в оспаривании решения депутатов отказал.

Поводом для обращения в суд Сергея Фадеева послужило заседание совета депутатов 28 февраля, на котором главе Каслей в его отсутствие поставили неудовлетворительную оценку по итогам работы в прошлом году. Второй подряд «неуд» позволил народным избранникам поставить вопрос об увольнении чиновника. Этот пункт включен в повестку заседания на пятницу, 28 марта. Уведомление об этом событии заранее было отправлено Сергею Фадееву, который сейчас находится в отпуске.

Как ранее информировал сайт Chelyabinsk.ru, Сергей Фадеев отчитался о проделанной работе перед населением в кинотеатре «Россия» 26 февраля, после чего ушел в отпуск. Мнение совета депутатов разошлось с оценкой граждан, которые оценили работу градоначальника как удовлетворительную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления