RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Четыре специалиста Челябэнергосбыта признаны лучшими инженерами года

Четыре специалиста Челябэнергосбыта признаны лучшими инженерами года

Профессиональное сообщество ученых России и СНГ озвучило имена победителей конкурса «Инженер года». Конкурс проводился среди инженеров, занятых на предприятиях, в организациях и различных учреждениях и оценивался по результатам деятельности 2013 года.

На XIII всероссийском конкурсе «Инженер года – 2013» оценивали специалистов по двум направлениям:

  • «Инженерное искусство молодых» – для специалистов в возрасте до 30 лет включительно;

  • «Профессиональные инженеры» – для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее пяти лет.

Потенциал соискателя определялся конкурсной комиссией по многим критериям. Учитывали не только неординарность технического мышления, эффективное применение полученных научных результатов на практике, но и наличие «экологического сознания», способность работать над многодисциплинарными проектами, знание основ методологии научно-технического поиска.

Лучших инженеров выбирали представители независимых общественных научных объединений, Академии инженерных наук имени А. М. Прохорова и Межрегионального общественного фонда содействия научно-техническому прогрессу.

Компания ОАО «Челябэнергосбыт» представила на конкурс работы четырех перспективных специалистов. И вот названы имена победителей:

  • ведущий инженер-технолог Отдела анализа и сводной отчетности филиала «Метэнергосбыт» Наталья Лебедева;

  • ведущий инженер-технолог Центрального филиала Ксения Соломахо;

  • ведущий инженер-программист отдела администрирования и сопровождения ERP-систем управления автоматизации Ирина Заболотских;

  • инженер первой категории группы по заключению и исполнению договоров Александр Козин.

Кроме того, стоит отметить, что и руководство ОАО «Челябэнергосбыт» высоко отметило успехи инженеров компании. По приезду для них был устроен торжественный прием.

Итоги конкурса еще раз наглядно продемонстрировали, насколько неиссякаем научный потенциал российских ученых. И это видно по числу участников конкурса, а также по реализуемым задачам исследовательской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления