Город Режиссер из Челябинска снимет приключенческий сериал «Квест»

Режиссер из Челябинска снимет приключенческий сериал «Квест»

Челябинский режиссер Андрей Загидуллин снимет первые восемь серий приключенческого сериала «Квест» по заказу телеканала «СТС». В данный момент проект находится на финальной стадии препродакшна, сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru Андрей Загидуллин.

Над созданием сериала работает продюсерский центр «ИВАН», в активе которого значатся такие фильмы, как «На игре» 2009 года и «Жизнь. Инструкция по применению» 2012 года. В актерский состав вошли Павел Прилучный, Марина Петренко, Михаил Евланов, Илья Иосифов, Петр Рыков, Агата Муцениеце и Алексей Франдетти.

«По сюжету шесть незнакомых друг с другом людей отравлены неизвестным науке ядом, – рассказал Андрей Загидуллин. – Чтобы выжить, они должны решать исторические головоломки, выполнять опасные задания, завязанные на тайнах прошлого. В каждой серии у них есть всего шесть часов, ровно столько действует антидот, получаемый после каждого задания. Так, загадка из глубин времен словно накрывает героев в современности, ведь оказывается, что похожий «Квест» уже проходил в XVIII веке. Теперь, с одной стороны, героям надо выяснить, в чем смысл «Квеста», почему для участия выбрали именно их, а самое главное – узнать, кто стоит за всем этим».

Кадры из сериала смотрите в промотрейлере проекта «Квест» на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя centerivan
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления