Город И. Гехт: создана материальная база, теперь надо повышать качество услуг

И. Гехт: создана материальная база, теперь надо повышать качество услуг

В социальной сфере Челябинской области планируется существенно повысить качество предоставляемых услуг. Сегодня, 21 марта, об этом на коллегии трех министерств – образования, здравоохранения и социальных отношений – заявила заместитель председателя правительства региона Ирина Гехт.

«Мы говорим сегодня не только об итогах, но и о резервах, которые есть в каждой из систем, – уточнила Ирина Гехт. – Необходимо сделать шаг к повышению качества услуг и созданию мотивации у людей, направленную на более эффективную деятельность. Сегодня мы создали практически во всех отраслях серьезную материальную базу, сейчас задача – сделать следующий шаг и поднять качество социальных услуг на новый уровень, чтобы удовлетворенность населения была другая».

Отметим, что представители министерств и главного управления по труду и занятости области впервые встретились вместе и обсудили итоги и перспективы работы в социальной сфере в новом формате.

Как отметил вице-спикер Заксобрания области, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев, в настоящее время основная часть средств областного бюджета расходуется именно на социальную сферу. «Сегодня в нашем обществе эти социальные направления работы наиболее актуальны. И ответственность за эффективное расходование бюджетных средств лежит на плечах трех министерств», – добавил Александр Журавлев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления