RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Власти объявили конкурс на должность директора Челябметротрансстроя

Власти объявили конкурс на должность директора Челябметротрансстроя

Администрация Челябинска объявила конкурс на замещение вакантной должности директора МУП «Челябметротрансстрой». Соответствующие постановление сити-менеджера Сергея Давыдова опубликовано на сайте мэрии.

Мэрия Челябинска на основе конкурсной процедуры до 4 апреля должна выбрать нового начальника управления архитектуры вместо Александра Жадана и заместителя главы администрации по градостроительству вместо Дмитрия Градобоева.

Согласно конкурсной документации, заявки претендентов на пост директора муниципального предприятия принимаются до 9 апреля. Для победы необходимо иметь высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в профильных предприятиях отрасли не менее пяти лет. Все претенденты пройдут тестирование, анкетирование и личное собеседование.

Итоги конкурса будут подведены после 21 апреля. Имя победителя объявит комиссия конкурса, которую возглавляет глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, в конце прошлого года силовики заявили о расследовании уголовного дела о растрате в крупном размере (ч. 3 ст. 160 УК РФ), а также фактов мошенничества при поставке оборудования для стройплощадок метрополитена по контрактам МУП «Челябметротрансстрой». В рамках расследования следователи трижды наведывались в офис ОАО «Челябметрострой» на Лесопарковой, 6. К слову, в декабре 70% акций последней приобрела московская «Инвестиционная транспортно-строительная компания». Сделка обошлась победителю аукциона в 65 млн 181 тыс. руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления