Город В Миассе может появиться улица Крымская

В Миассе может появиться улица Крымская

Миасские либерал-демократы предложили присвоить одной из новых улиц название Крымская. Эта инициатива получила одобрение на профильной комиссии местной администрации, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе челябинской ячейки партии.

Данная инициатива продиктована последними событиями в Крыму. В память об историческом воссоединении полуострова с Россией сторонники ЛДПР и предлагают назвать улицу Крымская. Инициатива уже была рассмотрена на заседании комиссии администрации города по присвоению наименований городским объектам.

«Учитывая результаты проведенного референдума в автономной республике Крым и городе Севастополе о вхождении в состав Российской Федерации в качестве ее субъектов, в штаб партии поступают многочисленные предложения увековечить данное событие», – объяснил необходимость в рассмотрении этого вопроса координатор миасского отделения ЛДПР Дмитрий Рябов.

Если предложение «соколов Жириновского» будет одобрено в собрании депутатов Миасса, то улица Крымская появится в поселке Тургояк, на берегу одноименного озера. В организационном отделе собрания депутатов Миасса уточнили, что на следующую сессию, запланированную на пятницу, 28 марта, вынесен вопрос о присвоении наименования улице в поселке Тургояк восточнее улицы Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления