RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинская область примет финал Кубка России по фристайлу

Челябинская область примет финал Кубка России по фристайлу

С 25 по 30 марта в горнолыжном комплексе «Солнечная долина» пройдет чемпионат и финал Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. На южноуральских склонах соберутся сильнейшие спортсмены страны, включая участников Олимпиады в Сочи, сообщает пресс-служба Федерации фристайла России.

Соревнования станут главным стартом на внутренней арене и важным этапом подготовки к предстоящему в апреле Кубку Европы. На трассу выйдут сильнейшие спортсмены России, включая челябинцев Егора Короткова, Юлию Ливинскую и Анастасию Чирцову, представлявших нашу сборную на Олимпиаде в Сочи.

«Несомненно, олимпийская бронза Александра Смышляева в могуле стала эмоциональным толчком для спортсменов, – отметил главный технический специалист Национальной горнолыжной лиги Иван Знаменский. – Ведь каждый из них при желании через четыре года в Пхенчхане сможет продолжить историю успешного развития российского фристайла в виде очередной олимпийской медали. Федерация фристайла России совместно с Национальной горнолыжной лигой делают все возможное, проводя внутренние соревнования на международном уровне, чтобы спортсмены с каждым сезоном приближались все ближе и ближе к подобным победам. Для нас – это основа успеха и перспективного развития фристайла в России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления