RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Движение фур на трассе М-5 в Челябинской области закрыли до 14 часов

Движение фур на трассе М-5 в Челябинской области закрыли до 14 часов

Ограничение движения для грузовых транспортных средств на отрезке трассы М-5 с 1548-го по 1841-й километр в Челябинской области, введенное в целях безопасности с 19 часов среды, 19 марта, до 8 часов сегодняшнего дня, продлено до 14 часов по местному времени. Об этом сообщает управление федеральных автодорог «Южный Урал».

«Время окончания ограничения движение может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий», – говорится в сообщении.

Напомним, ограничение было связано с неблагоприятными погодными условиями (сильный снегопад, метель, видимость 5-15 метров), что привело накануне к ДТП на 1591-м километре автодороги М-5 «Урал», на котором у грузового полуприцепа Volvo отказали тормоза, и он врезался в фуру Mercedes.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru со ссылкой на очевидцев, в районе перевала Уреньга вдоль трассы М-5 к вечеру среды образовалась вереница из более чем сотни большегрузов.

Добавим, что, по сообщению ГУ МЧС по Челябинской области, неблагоприятная погода с сильным ветром и обильными осадками сохранится на Южном Урале до конца недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления