Город Премию «Признание» вручат четырем челябинцам и трем организациям

Премию «Признание» вручат четырем челябинцам и трем организациям

Сегодня, 20 марта, в Челябинске четверым жителям города и трем организациям за профессионализм, мастерство и талант вручат премию «Признание», сообщили накануне в пресс-службе горадминистрации.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Признание» состоится 20 марта в 18:00 в театре драмы им. Н. Орлова.

В этом году высшая общественная награда будет вручаться в восьмой раз. В этот раз «Признание» получат четыре человека и три организации за вклад в развитие здравоохранения, промышленности, культуры, образования. В число лауреатов вошли те, кто реализует социально значимые проекты.

За всю историю премии ее лауреатами стали более 110 граждан, предприятий и учреждений нашего города. На торжественную церемонию приглашены почетные граждане города Челябинска, руководители города и области, лауреаты премии «Признание» предыдущих лет, руководители крупных предприятий, высших учебных заведений, общественность города.

Напомним, в 2010-м году премии «Признание» был удостоен сайт 74.ru.

Премия «Признание» учреждена в 2006 г., в канун 270-летия Челябинска. Лауреатам вручают позолоченную статуэтку на подставке из нефрита с фианитами, нагрудный знак из золота 585-й пробы в виде лаврового венка. Статуэтка – это хрустальный шар, вокруг которого размещена спираль и лепестки, похожие на лучи солнца. Лауреаты также получают дипломы из ценной породы дерева с пластиковой накладкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления