Город Все крупные партии выйдут на митинг в поддержку крымчан в Челябинске

Все крупные партии выйдут на митинг в поддержку крымчан в Челябинске

Челябинские региональные отделения политических партий выразили готовность принять участие в митинге в поддержку итогов референдума в Крыму. Вместе с ними на площади Революции сегодня соберутся представители общественных организаций, профессиональные и волонтерские союзы, сообщили в пресс-службе движения «За возрождение Урала» (ЗВУ).

В 15:00 мск президент России В. Путин выступит перед Советом Федерации в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приеме в состав РФ.

Желание выразить поддержку жителям Крыма изъявили в «Единой России», ЛДПР, КПРФ и партии «Родина». Солидарность с объявившей себя независимой республикой также готовы выразить в Совете ветеранов, Союзе женщин Челябинской области, отделении ОНФ, «Боевого братства», Союзе ветеранов боевых действий и многих других общественных организациях.

«Решение, принятое населением Крыма, говорит о том, что жители полуострова связывают свою судьбу исключительно с Россией, – подчеркнул лидер челябинских «медведей» Владимир Мякуш. – И в эти дни крымчанам необходима наша поддержка».

Схожей позиции придерживаются и в региональном отделении ЛДПР. «Наши активисты и сторонники готовы ехать с самых разных уголков области, чтобы сказать: «Крымчане, добро пожаловать домой!» – заявил координатор челябинского регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин. – Для Крыма день референдума – настоящий праздник, знаю это из первых рук, поскольку там находились депутаты фракции ЛДПР, они наблюдали за голосованием. Это праздник для всей России, всех россиян, мы доказали всему миру единство, силу, могущество нашего народа».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, митинг в поддержку итогов крымского референдума начнется в Челябинске в 18 часов на площади Революции. Движение транспорта в связи с публичной акцией ограничено не будет.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления