Город У карталинца арестовали золотые украшения из-за долга бывшей жене

У карталинца арестовали золотые украшения из-за долга бывшей жене

Судебные приставы Карталинского района арестовали золотые украшения у мужчины, не желающего отдавать своей бывшей жене причитающиеся ей после раздела имущества 200 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Челябинской области.

Должник был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, но вместо диалога с приставом начал скрываться. В собственности у него имелся автомобиль, который он буквально на следующий день после возбуждения исполнительного производства переоформил на свою новую гражданскую супругу. Сейчас его бывшая супруга намерена обратиться в суд с заявлением о признании сделки ничтожной.

Не дали результата ни ограничение выезда должника за рубеж, ни неоднократные выходы по его адресу проживания. Встретиться с мужчиной удалось лишь в суде. В отдел УФССП поступила информация о том, что должник явился в суд на очередное слушание по продолжающемуся бракоразводному процессу и разделу имущества.

Для погашения задолженности мужчине дали десять дней. По истечении этого времени арестованное имущество будет передано на независимую экспертизу для определения стоимости украшений и дальнейшей передачи на реализацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления