Город Концерт Александра Серова пройдет в театре оперы и балета 20 марта

Концерт Александра Серова пройдет в театре оперы и балета 20 марта

Александр Серов, любимец прекрасной половины человечества и покоритель женских сердец всего бывшего СССР, выступит с концертом на челябинской сцене.

Песни этого талантливого автора и исполнителя не оставляют равнодушным ни поколение, чья молодость приходится на 80-е годы прошлого века, ни современных слушателей. На предстоящем концерте Александр Серов напомнит о прекрасном чувстве, которое наполняет смыслом жизнь, споет о таинственных незнакомках и любимых женщинах, о нежности и печали. Легендарные хиты, такие как «Я люблю тебя до слез», «Мадонна», «Ты меня любишь…» и множество других, душевных и неизменно романтичных шлягеров прозвучат в этот вечер.

Образ мужественного и нежного, сильного и преданного героя, всегда одинокого и тоскующего по своей Мадонне, созданный на сцене Александром Серовым, покорил многих зрителей. Особенно, что совсем не удивительно, женщин.

Безусловно, огромному успеху певца способствовал не только удачно подобранный репертуар, но и отличные вокальные данные. У Серова прекрасная музыкальная подготовка, сочный сильный голос, запоминающаяся манера исполнения. Хорошие стихи, часто известных поэтов, положенные на хорошую музыку, становятся в его исполнении настоящими музыкальными произведениями, а не шлягерами-однодневками. Сам Александр тоже пишет музыку, играет на рояле, саксофоне, причем делает это не хуже, чем поет, радуя и покоряя зрителя многогранностью своего таланта.

«Приходите на концерт Александра Серова в театр оперы и балета им. М. И. Глинки и погружайтесь в атмосферу любви и приятных воспоминаний. Не пропустите! Незабываемый весенний подарок для женской половины: при покупке двух билетов скидка 10%, при покупке трех билетов скидка 15%, при покупке от четырех билетов скидка 20%!» – приглашают организаторы концерта.

Заказ билетов по телефону 246-00-00 или на сайте Кassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления