RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинца ждет суд за угрозу убийством бабушке, сделавшей ему замечание

Челябинца ждет суд за угрозу убийством бабушке, сделавшей ему замечание

В Челябинске 25-летний молодой человек подозревается в угрозе убийством своей престарелой бабушки, которая сделала ему замечание за нежелание работать и употребление алкоголя. В результате конфликта пожилой женщине, которой внук сломал нос, пришлось прятаться у соседки, рассказала помощник прокурора Тракторозаводского района Ольга Кузнецова.

По предварительной информации, когда бабушка, которая уже перешагнула 80-летний порог, сделала внуку замечание, тот буквально озверел – разбил всю посуду в квартире и поломал мебель.

«Он угрожал бабушке убийством и при этом нанес ей несколько ударов руками и ногами по различным частям тела. Бабушка смогла спастись от внука, сбежав в подъезд, где соседка впустила ее к себе домой, – сообщила Ольга Кузнецова. – А внук при этом кричал соседке: «Открой дверь и отдай мне ее, я ее добью! Если не отдашь, и тебя потом убью!». Соседка вызвала скорую помощь. Доставленной в больницу бабушке поставлен диагноз «перелом костей носа».

Внук своей вины не признает, утверждает, что его оговаривают. Несмотря на это, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (угроза убийством). Ситуация находится на контроле прокуратуры Тракторозаводского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления