Город Челябинские предприниматели наметили бизнес-планы к «Аукциону лизинга»

Челябинские предприниматели наметили бизнес-планы к «Аукциону лизинга»

У челябинских компаний и предпринимателей, заинтересованных в приобретении современного оборудования и спецтехники, обновлении автопарка, есть возможность получить финансирование на наиболее выгодных условиях. На сайте ChelFin.ru стартовал ежегодный проект «Аукцион лизинга».

Заполнив анкету на сайте, представители бизнеса смогут отправить заявку одновременно в несколько ведущих лизинговых компаний города: ООО «Балтийский лизинг», АО «Халык-Лизинг», «УРАЛЛИЗИНГ» (ООО «Практика ЛК»), ООО «Лизинговая компания УРАЛСИБ», ВТБ24 Лизинг (ЗАО Система Лизинг 24), ООО «Микро Капитал Руссия», ЗАО «Южноуральский лизинговый центр».

Прием заявок на сайте ChelFin.ru продлится до 30 марта. В лизинговых компаниях оперативно рассмотрят поступившие запросы и предложат уникальные условия финансирования, а третьего апреля представители бизнеса и лизинговых компаний встретятся на аукционе, который пройдет в банкетном зале Attimo. Лизинговые компании вступят в борьбу за право заключить сделку и, возможно, предложат дополнительные скидки и бонусы участникам проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления