Город В Челябинске прошел пикет в поддержку референдума в Крыму

В Челябинске прошел пикет в поддержку референдума в Крыму

Сегодня, 15 марта, в Челябинске на Алом поле пикет в поддержку референдума в Крыму и присоединения полуострова к России собрал около 20 человек.

Как рассказал корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель челябинского регионального отделения партии «Великая Россия» Лев Большаков, пикет, на котором побывало 15-20 человек, прошел спокойно, жители города проявляли любопытство. «Я считаю, что мы сегодня четко обозначили свою позицию по поводу референдума по вопросу присоединения Крыма к России, – отмечает Лев Большаков. – Митинг 10 марта, на мой взгляд, проводился больше в поддержку Владимира Путина и правительства России, сегодня мы заявили свою позицию по вопросу воссоединения Крыма с Россией. Мы также выразили солидарность русским общественным движениям Крыма и Восточной Украины. Донбасс и Новороссия – исконно русские земли, и они тоже должны вернуться в состав России».

16 марта в Крыму (Украина) состоится референдум по вопросу вхождения полуострова в состав России.

Участники пикета стояли с лозунгами – «Крым – это Россия», «Севастополь – русский город», «Русские за русских», «Один народ – одно государство», «Референдум Донбассу», «За единую Русь».

Как ранее информировал наш сайт, несколько тысяч челябинцев в понедельник, 10 марта, приняли участие в шествии в поддержку русскоязычного населения Украины и Крыма. В акции приняли участие первые лица региона – врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и спикер Заксобрания Владимир Мякуш.

Фото: Фото Льва Большакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления