Город Челябинцев научат управлять реальностью

Челябинцев научат управлять реальностью

Как перестать с сожалением оглядываться на прошлое и с опаской смотреть в наступающее завтра? Как создать собственную реальность такой, какой хотелось бы ее видеть? Как изменить свою судьбу? Всему этому и не только научит методика трансерфинга. 29 и 30 марта «Центр Трансерфинга» (Москва) проводит в Челябинске VIP-курс «Управление реальностью», первая ступень.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.

«Трансерфинг Центр» обладает эксклюзивным правом на проведение программ по трансерфингу и просветительскую деятельность в данном направлении.

Раньше тренинги такого формата проводились только в Москве и Петербурге, но теперь и у жителей Урала появилась уникальная возможность узнать секреты «Управления реальностью».

«На самом деле вы способны создать для себя любой мир. Основной принцип трансерфинга состоит в том, что вы своими мыслями формируете свою реальность. Обычным людям, чье сознание зажато рамками материального мировоззрения, остается лишь обращаться к услугам астрологов и прорицателей. Если вы не хотите довольствоваться суррогатом будущего, в которое, по уверениям предсказателей, можно заглянуть, а намерены вершить свою судьбу своей волей, у вас все получится. Трансерфинг, знание о том, как управлять реальностью, поможет вам» – отмечает автор методики Вадим Зеланд.

Тренинг будет проходить два дня с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейки.

Стоимость тренинга 16 000 рублей. Форма регистрации.

В группе до 20 человек под руководством учредителя и ведущего тренера «Трансерфинг Центра» Татьяны Самариной можно не только освоить новые знания, но и реализовать их на примере конкретных жизненных ситуаций. Подробная информация здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления