RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Полицейскому из Озерска, обвиняемому в убийстве, вменили новые эпизоды

Полицейскому из Озерска, обвиняемому в убийстве, вменили новые эпизоды

24-летнему полицейскому из Озерска, который обвиняется в зверском убийстве жительницы Челябинска, вменили три новых преступления. По версии следствия, уже после расправы над знакомой страж порядка избил двух подростков и пытался отобрать телефон у случайной прохожей, сообщили сегодня в пресс-службе регионального управления СКР.

Мужчине инкриминировали два эпизода по п.«а» ч.2 ст.116 (побои) и один по ч.3 ст. 30, п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ (покушение на грабеж).

«По версии следствия, после совершения убийства подозреваемый причинил побои двум подросткам, которых он встретил около дома убитой, и покушался на совершение открытого хищения сотового телефона и имущества случайной встречной», – рассказали в пресс-службе.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, утром 21 февраля 24-летний полицейский из ЗАТО, находясь в квартире своей знакомой в Металлургическом районе Челябинска, ударил ее ножом в грудь не менее трех раз, а затем отрезал ей голову.

По словам обвиняемого, он всю ночь не мог заснуть, ему виделись «шайтаны», а утром он увидел, что лицо и глаза женщины якобы почернели, и он понял, что в нее вселился сатана. Поэтому, по его словам, он убивал не женщину, а «шайтана», вселившегося в нее. После совершенного вымыл нож и положил на кровать, а потом, пытаясь убежать от окружающих его «шайтанов», обнаженный полицейский выпрыгнул с балкона второго этажа на улицу. Какое-то время он просидел на снегу, получив обморожение ног, затем прятался в контейнере для мусора. «Погоню шайтанов» прервали сотрудники челябинской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления