Город Лондон, Вена и Париж стали ближе: Radisson Blu прописался в Челябинске

Лондон, Вена и Париж стали ближе: Radisson Blu прописался в Челябинске

Проезжая в темное время суток мимо нового отеля Radisson Blu, жители Челябинска могут увидеть необычную иллюминацию: горящие окна показывают цифры. Это начался обратный отсчет дней перед тем, как отель откроет двери первым гостям. Для Челябинска приход знаменитой сети – это новый уровень обслуживания, высокий уровень безопасности и уникальный европейский дизайн.

Обладая всеми преимуществами инфраструктуры центра города, отель премиум-класса удобен как для отдыха, так и для решения деловых вопросов. Radisson Blu расположен в непосредственной близости от очагов деловой жизни города, исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров и ресторанов. В то же время из окон отеля открывается удивительный вид на парк и на город – гости увидят Челябинск с самой красивой его стороны.

Изысканный и функциональный интерьер, разработанный известным шведским архитектором Кристианом Лундваллом специально для челябинского отеля, выполнен в модном скандинавском стиле.

Высокие стандарты сервиса едины во всей сети Radisson Blu, будь то Лондон, Нью-Йорк или Челябинск.

211 уютных стильных номеров, 10 великолепно оборудованных конференц-залов, оригинальный баварский ресторан-пивоварня Paulaner, СПА «Органика» полностью готовы и ждут первых гостей.

«Теперь, чтобы ощутить себя в самом сердце Европы, не нужно оформлять «шенген» и тратиться на авиаперелет. Добро пожаловать в Radisson Blu!» – приглашает новый отель.

Radisson Blu – сеть отелей, находящаяся под управлением The Rezidor Hotel Group и крупнейший в Европе бренд категории upper upscale. В портфеле бренда более 260 действующих и строящихся отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления