Город В Челябинске открылись сразу две медицинские выставки

В Челябинске открылись сразу две медицинские выставки

Сегодня, 11 марта, в ТРК «Гагарин Парк» открылись специализированные выставки «Медицина для здоровья и красоты» и «Уралстоматология». Более 60 компаний представляют: медицинские аппараты, медицинскую технику для применения в быту, фармпрепараты от российских и зарубежных компаний, новинки среди услуг стоматологических клиник.

Специалисты отрасли смогут ознакомиться с новейшими образцами оборудования, широким ассортиментом расходных материалов, продукцией для зуботехнических работ, стоматологическими материалами, приборами, инструментами и расходными материалами.

В выставке примут участие компании из городов Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Екатеринбурга, Перми, Пензы, Челябинска и Челябинской области. Приедут представители из Китая.

Выставка работает с 11 по 13 марта и сопровождается большой деловой программой, мастер-классами, консультациями, семинарами. Более подробно с программой познакомиться можно здесь.

Выставки проходит в торгово-развлекательном комплексе «Гагарин Парк» (Труда, 183), остановки «Зоопарк» или «ул. Энгельса», вход со стороны «Уральской молнии». Справки по телефону 8 (351) 230-44-58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления