RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Тренер «Вашингтона» планирует задействовать Кузнецова как можно больше

Тренер «Вашингтона» планирует задействовать Кузнецова как можно больше

Главный тренер Washington Capitals Адам Оутс остался доволен дебютом экс-форварда «Трактора» Евгения Кузнецова в матче с «Питтсбургом» (2:3), сообщается на официальном сайте НХЛ.

«Думаю, он сыграл хорошо. Как мы недавно говорили, нам всем нужно быть терпеливыми и реалистичными в своих ожиданиях – для него это новая лига, другой хоккей, другая система. Он не играл так раньше. Я планирую задействовать его как можно больше, но в то же время надеюсь на то, что он будет расти вместе с командой», – сказал Оутс.

Отметим, что в матче с «Питтсбургом» Кузнецов, выходивший на лед в четвертом звене, провел на льду 10,22 минуты, за которые отметился двумя бросками по воротам и одним заблокированным броском соперника.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, Washington Capitals объявил о подписании контракта новичка с Евгением Кузнецовым 8 марта. Нападающий всю профессиональную карьеру выступал за челябинский «Трактор», на его счету 167 (78 + 89) очков в 251 матче КХЛ. 4 марта он провел последний матч за родной клуб, выведя команду на лед с капитанской нашивкой.

Фото: Фото с сайта Nhl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления