Город Евгений Кузнецов выразил надежду начать в НХЛ с чистого листа

Евгений Кузнецов выразил надежду начать в НХЛ с чистого листа

Сезон в КХЛ для экс-форварда «Трактора» Евгений Кузнецова выдался не лучшим из-за трех травм. В НХЛ нападающий намерен начать с чистого листа.

«Давления не чувствую. Наоборот, очень рад», – признался игрок.

На вопрос, насколько важно для него будет на первое время остановиться у Александра Овечкина, Кузнецов ответил: «Это очень важно для меня и для моих родителей, которые очень уважают Александра. Но мне немного странно жить в чужом доме и создавать неудобства, так что постараюсь найти что-то для себя в ближайшее время».

Рассуждая о том, на какой позиции Евгению придется играть, он отметил, что не придает этому особого значения: « Я играл на обоих флангах и в центре. В этом сезоне примерно половину матчей провел справа, но значения это не имеет. Поставят тут слева – сыграю слева».

Говоря о маленьких площадках НХЛ, форвард пообещал: «Буду в порядке после первых нескольких минут. Для хорошего игрока не должно иметь значения, на большом или маленьком льду ты играешь».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 8 марта Washington Capitals объявил о подписании контракта новичка с Евгением Кузнецовым. Нападающий всю профессиональную карьеру выступал за челябинский «Трактор», на его счету 167 (78 + 89) очков в 251 матче КХЛ. 4 марта он провел последний матч за родной клуб, выведя команду на лед с капитанской нашивкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления