Город Прогноз погоды на следующую зиму

Прогноз погоды на следующую зиму

По прогнозам, следующая зима будет теплой, если встретить ее в шубке от бутиков ZeModno и Roberto Ferrari. Бутики ZeModno и Roberto Ferrari предлагают с 6 по 12 марта поучаствовать в выгодной и невероятно заманчивой акции «Встречаем весну в тепле и красоте». При покупке норковой шубки по цене от 50 000 рублей здесь дарят меховой жилет из чернобурки стоимостью 30 000 рублей. А при покупке норковой шубки по цене от 80 000 рублей в подарок – модная дубленка за 40 000 рублей либо мутоновая шубка за 30 000 рублей из австралийской овчины на выбор. Стоит поторопиться за покупками: традиционно все самое лучшее достается первым покупателям, а количество моделей и размеров ограничены.

Бутики представляют вниманию покупателей спецпредложения недели:

Получается, что норковую шубку в этих бутиках можно приобрести по цене от 20 000 рублей, а новую коллекцию шапок из норки, чернобурки и кролика – от 3500 рублей.

Кроме того, бутики ZeModno и Roberto Ferrari дарят каждому покупателю сертификат на следующую покупку шубы номиналом в 10 000 рублей.

Кстати, покупки в бутиках ZeModno и Roberto Ferrari можно оформить в кредит или рассрочку без первоначального взноса и переплаты (банки «ОТП-банк», «Хоум-кредит», «Русский стандарт»). Есть возможность безналичного расчета.

Более подробно о скидках, ценах и моделях можно узнать на сайте.

Меховой бутик ZeModno,
адрес: г. Челябинск, проспект Ленина, 65;
график работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Меховой бутик Roberto Ferrari,
адрес: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7, ТК «Фиеста», 2 этаж (возле эскалатора);
график работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Телефон: (351) 223-18-03;
Zemodno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления