Город Величкин выступил против назначения Дубровского президентом «Трактора»

Величкин выступил против назначения Дубровского президентом «Трактора»

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин в интервью Allhockey.ru высказался против принятия Борисом Дубровским предложения стать президентом хоккейного клуба «Трактор», так как в Челябинской области есть два клуба КХЛ.

«Вообще я считаю, если в области две команды, то губернатор не должен быть президентом какого-то клуба. Если мы говорим «Трактор» (город Челябинск), то клубом должны управлять городские власти, а губернатору нужно работать с двумя командами», – считает Геннадий Величкин.

Он отметил, что считает Бориса Дубровского достойным кандидатом на пост губернатора, и это хороший выбор для Челябинской области.

Как информировал Chelyabinsk.ru, врио губернатора принял предложение стать президентом «Трактора» на встрече с игроками и руководством команды 24 февраля. «Я принимаю ваше предложение, дам поручение аппарату отработать этот вопрос. Как человек целеустремленный, честно говоря, не хочу быть президентом клуба, который не является топовым в лиге», – сказал тогда Борис Дубровский хоккеистам, поставив задачу на ближайшее будущее – выйти в плей-офф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления