Город Игроки «Трактора» извинились перед болельщиками за неудачный сезон

Игроки «Трактора» извинились перед болельщиками за неудачный сезон

После проигранного 4 марта матча с «Ак Барсом» (2:3 Б) игроки «Трактора» в интервью пресс-службе клуба извинились за неудачное выступление и поблагодарили болельщиков за поддержку. По итогам регулярного чемпионата команда заняла девятое место в Восточной конференции и не попала в плей-офф.

«Сезон мы начали неплохо. К сожалению, потом наступил спад, и, как следствие, мы потеряли много очков. Этих очков в итоге и не хватило, – сказал Андрей Костицын. – Мы до последнего боролись, старались биться в каждом матче. Сейчас все ребята расстроены, хотели попасть в плей-офф, но не получилось. Очень жаль, что не удалось оправдать надежды болельщиков, но это хоккей, и такое случается».

«Трактор» продолжит сезон в розыгрыше Кубка Надежды. Челябинцы стартуют со второго раунда, соперник еще будет определен.

«Сезон выдался тяжелым и довольно неожиданно завершается, – прокомментировал Петри Контиола. – Никто из ребят не ожидал, что мы не попадём в плей-офф. Мы все разочарованы. Хочу сказать отдельное спасибо нашим болельщикам – они были великолепны, как всегда! В течение всего сезона они, несмотря на не очень хорошие результаты, поддерживали нас. Если бы мы играли так, как они за нас болели, то мы бы не только попали в плей-офф, но и выступили в нем удачно. Спасибо за поддержку и веру в команду!».

«Прежде всего хотелось бы извиниться за такой результат перед нашими болельщиками. После двух довольно успешных сезонов – это не то, чего от нас ожидали. Хотел бы так же извиниться и за какие-то свои промахи. Мы все старались и бились до последнего, но, к сожалению, мы не оправдали надежд болельщиков. Мы обязательно разберем этот сезон, учтём, что было сделано не так, и будем двигаться вперед», – заверил Катичев.

«Мы все сильно разочарованы этим сезоном. Никто не ожидал, что прошлогодние финалисты Кубка Гагарина не попадут в плей-офф. Конечно, болельщики разочарованы таким результатом. Есть на это и объективные причины, но, повторюсь, мы были обязаны выступить лучше», – считает Дмитрий Рябыкин.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления