Город Б. Дубровский в канун 8 Марта обсудил с Союзом женщин социальные вопросы

Б. Дубровский в канун 8 Марта обсудил с Союзом женщин социальные вопросы

4 марта временно исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский обсудил с представителями правления Союза женщин Челябинской области вопросы повышения доступности жилья для молодежи, поддержки малого бизнеса, обеспечение лекарствами онкобольных. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Борис Дубровский сразу вывел беседу на неформальный дружеский лад, отметив, что неслучайно решил встретиться с Союзом женщин незадолго до праздника 8 Марта. «Для мужчин это особенный праздник: за несколько дней мы вспоминаем о нем и придумываем, что мы можем сделать для своих близких, чем их порадовать, – признался врио губернатора. – В этот период нас, мужчин, можно брать голыми руками: мы «распускаем хвост», хотим казаться лучше, чем мы есть. И вы ко мне сегодня можете обратиться со всеми своими проблемами».

Борис Дубровский поздравил всех с приближающимся праздником 8 Марта и вручил собравшимся цветы.

После этого началось обсуждение самых злободневных, на взгляд приглашенных общественниц, тем. В частности, речь шла о повышении доступности жилья для молодежи, поддержке малого и среднего бизнеса, обеспеченности дорогими лекарствами онкологических больных, патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Врио губернатора отметил, что услышал во время встречи очень много дельных предложений и посоветовал активисткам Союза женщин Челябинской области продвигать свои идеи не на уровне общественных организаций, а в рамках большой политики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления